Балконы и лоджии | ОКНА Мастер СП
Производство и установка ПВХ окон
Строительные, сантехнические и электромонтажные работы
8 (985) 163-77-97, 8 (496) 547-71-22
Московская облать, г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 8

Балконы и лоджии

Остекление, Утепление и отделка балконов и лоджий

Компания «Окна Мастер СП» имеет огромный опыт по утеплению балконов и лоджий. Мы используем только современные, экологичные и энергоэффективные материалы с высокими свойствами теплоизоляции.

Пенополистерол поддержит надежную тепловую защиту Вашего балкона на протяжении долгого времени. Он обладает низкой паропроницаемостью и отсутствием водопоглощения. Благодаря высокой теплозащите, можно использовать блоки не большой толщины, что позволит сэкономить полезное пространство балкона.

Пенофол имеет уникальные теплоизоляционные свойства, при его малой толщине, благодаря алюминиевой фольге. Для увеличения эффективности утепления балкона или лоджии, в некоторых случаях, мы рекомендуем использование этих двух утеплителей.

В нашей компании Вы можете заказать остекление, благоустройство, отделку балкона и лоджий под ключ, что включает: комплексный ремонт, отделку балкона внутри и снаружи, монтаж кровли, утепление балкона, организацию основания пола различными материалами, а также обустройство балкона встроенными шкафами и другой мебелью. Если на балконе не достаточно внутреннего пространства, то специалисты нашей компании могут выполнить проектирование и возведение остекления «с выносом».

Алюминиевое остекление балконов профилем KRAUSS

Алюминиевое остекление балконов, лоджий профилем фирмы KRAUSS и Provedal – является одним из самых качественных и эффектных конструкций.

Компания «Окна Мастер СП» предлагает раздвижное и распашное остекление балконов из алюминиевых рам. Мы являемся производителями алюминиевых конструкций, в основе которых используется профиль Provedal и KRAUSS, качественный, лёгкий материал. Особенно практичными являются раздвижные конструкции, не занимающие место при открытии.

Остекление балконов профилем KRAUSS позволяет удобно и точно регулировать воздушный поток, защищает балконы (лоджии) от различных осадков, порывов ветра, многочисленной пыли, а так же дыма. Также надо отметить и увеличение жилого пространства квартиры за счет застекленного алюминиевым профилем Krauss балкона или лоджии.

Преимущества остекления балконов профилем KRAUSS:

  • Минимальная цена — доступная стоимость окон из профиля Krauss при высоком качестве материала, в отличии от пластиковых окон.
  • Легкий вес — остекление алюминиевым профилем Krauss выдержит практически любая оконная конструкция балкона и лоджии.
  • Возможность сочетания различных комбинаций для створок окна из профиля Krauss, распашных, раздвижных, глухих и открывающихся.
  • Возможность остекления балкона «с выносом», что дополнительно увеличивает площадь.
  • Увеличение светового пространства за счет небольшой ширины рамы окна из профиля Krauss.

Связаться с нами

Компания «ОКНА Мастер СП»

+7 (985) 163-77-97, 8 (496) 547-71-22

Московская облать,
г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 8,
2 этаж, правое крыло

Заполни заявку на бесплатный замер и получи скидку!


    Мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения деталей!
    Нажимая кнопку «Записаться на замер» Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных. Ваша личная информация не будет распространяться.