Изготовление и установка жалюзи | ОКНА Мастер СП
Производство и установка ПВХ окон
Строительные, сантехнические и электромонтажные работы
8 (985) 163-77-97, 8 (496) 547-71-22
Московская облать, г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 8

Жалюзи и натяжные потолки

Компания «Окна Мастер СП» имеет большой опыт по изготовлению и установке вертикальных и горизонтальных жалюзи и натяжных потолков. Мы предлагаем широкий ассортимент жалюзи с многообразием используемых материалов и цветовых решений, а также качественные натяжные потолки с высококвалифицированным монтажем в Сергиевом Посаде, Сергиево-Посадском районе и за его пределами.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи – один из самых популярных видов жалюзи для оформления оконных проемов. Используются такие жалюзи как альтернатива шторам, но в тоже время они прекрасно сочетаются с тюлем, гардинами и декоративными шторками, что, безусловно, придает помещению неповторимую оригинальность и уют.

Вертикальные жалюзи имеют ряд преимуществ, благодаря которым они и выбиваются в лидеры среди различных типов жалюзи. Так, данные системы позволяют просто, надежно и точно регулировать световой поток относительно обычных занавесок. Вертикальные жалюзи могут также похвастаться великолепным эстетическим видом и высокой функциональностью, позволяющей подстраивать жалюзи под себя. Они располагают возможностью сочетать множество цветов и материалов.

Вертикальные жалюзи отличает долговечный механизм, рассчитанный на большой срок службы. При этом если ламели таких жалюзи частично повредятся, испортятся или испачкаются, то менять всю конструкцию не придется: можно просто установить новый элемент вместо повреждённого.

Монтироваться вертикальные жалюзи могут в проем окна, на проем окна, к стене или же к потолку.

 

горизонтальные жалюзи

Алюминиевые горизонтальные жалюзи на сегодняшний день очень востребованы, так как обладают большими плюсами, один из них низкие цены. Благодаря их лёгкости и повышенной прочности, жалюзи не теряют своей формы, как это часто случается с горизонтальными тканевыми жалюзи. Жалюзи имеют простую конструкцию, отличаются надежностью и простотой эксплуатации.

Алюминиевые жалюзи представляют собой отдельные ламели с шириной от 16 мм до 5 см. Чаще всего встречается ширина ламелей, равная 25 мм, так как именно такая ширина чаще всего используется при производстве горизонтальных жалюзи. На небольшие окна наиболее подходящими являются ламели, которые имеют ширину в 16 мм. В случае, если установка жалюзи требуется на большое окно, лучше установить жалюзи с шириной ламелей 5 см.

Преимущества, которые имеют алюминиевые жалюзи:

  • Жалюзи долговечны и надежны, так как алюминий является прочным материалом. Ламели не подвержены ржавчине и не выгорают на солнце. Жалюзи не деформируются от влаги и изменения температуры.
  • Алюминиевые жалюзи очень функциональны. Жалюзи обеспечивают отличную защиту от солнца и случайных взглядов.
  • Жалюзи отличаются универсальностью, так как их можно установить на окно любого размера и формы.
  • Простой уход. Жалюзи легко поддаются чистке, их можно мыть даже с применением чистящих средств. Это качество делает их незаменимыми в больницах и поликлиниках, там где часто проводится стерильная обработка.
  • Противопожарные свойства. Алюминиевые жалюзи являются отличным вариантом в помещениях, где возможны возгорания.

Алюминиевые жалюзи — это отличное решение для тех, кто при своем выборе ориентируется на параметры практичности , надежности и безопасности.

Связаться с нами

Компания «ОКНА Мастер СП»

+7 (985) 163-77-97, 8 (496) 547-71-22

Московская облать,
г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 8,
2 этаж, правое крыло

Заполни заявку на бесплатный замер и получи скидку!


    Мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения деталей!
    Нажимая кнопку «Записаться на замер» Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных. Ваша личная информация не будет распространяться.