Изделия из металла | ОКНА Мастер СП
Производство и установка ПВХ окон
Строительные, сантехнические и электромонтажные работы
8 (985) 163-77-97, 8 (496) 547-71-22
Московская облать, г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 8

Изделия из металла

сварные и кованые ворота, заборы, скамьи, решетки, ограды, козырьки

Компания «Окна Мастер СП» изготавливает сварные и кованые металлоконструкции. Металлические двери, заборы, решетки на окна, козырьки, ограждения лестниц и балконов защитят Вашу собственность, а красивые скамьи, козырьки и малые архитектурные формы дополнят Ваш интерьер.

Изготовление конструкций из металла может быть выполнено как по каталогу, в котором собрано большое количество наших работ, так и по Вашим чертежам. Наша компания изготавливает конструкции на заказ с учетом пожеланий заказчика, многолетний опыт позволяет выполнять различные нестандартные заказы.

Мы предлагаем кованые заборы и заборы из профлиста, ворота различных ценовых категорий. По желанию Вы можете изменить проект или что-то добавить, к примеру, установить автоматику открывания ворот. Специалисты нашей компании внимательно выслушают Вас и сделают все возможное, чтобы реализовать все Ваши задумки.

Наша компания занимается не только изготовлением дверей, заборов, решеток, козырьков, оградок и ворот, но и монтажом металлоконструкций на объектах заказчиков. В случае необходимости произведем бурение и бетонирование. Данные работы выполняются в Сергиевом Посаде, Сергиево-Посадском районе и за его пределами, в том числе и в районах, необеспеченных электроэнергией.

Наша компания гарантирует высокую оперативность и качество при изготовлении и монтаже металлических конструкций, что обусловлено высокой квалификацией наших мастеров. Работы всегда выполняются быстро, качественно, профессионально и в срок!

Все уточняющие вопросы Вы можете задать по телефонам:
8-985-163-77-97 и 8-496-547-71-22.

Связаться с нами

Компания «ОКНА Мастер СП»

+7 (985) 163-77-97, 8 (496) 547-71-22

Московская облать,
г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 8,
2 этаж, правое крыло

Заполни заявку на бесплатный замер и получи скидку!


    Мы перезвоним Вам в ближайшее время для уточнения деталей!
    Нажимая кнопку «Записаться на замер» Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных. Ваша личная информация не будет распространяться.